Впредь без лучшего футбола в мире: АПЛ разорвет контракт с российским телеканалом Матч ТВ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2271
Комментариев 0
Впредь без лучшего футбола в мире: АПЛ разорвет контракт с российским телеканалом Матч ТВ
АПЛ разорвет контракт с Матч ТВ. Фото: FanDay

Лучшая лига в мире больше не будет доступна российским зрителям.

В Англии сообщили, что АПЛ хочет разорвать контракт со всеми телевещателями из россии. Матчи Премьер лиги транслировали телеканалы Okko Спорт и Матч ТВ, однако с нового сезона ни один из вышеперечисленных источников не сможет показывать игры английских команд, сообщает Sportsmail.

Ресурс пишет, что об окончательном решении дирекция АПЛ уведомит общественность на этой неделе. Связаны такие радикальные решения с вторжением рф, в контексте которого Великобритания и вся ее социально-экономическая и спортивная сфера завязаны всецело на поддержку суверенитета Украины.

Отметим, что Матч ТВ ранее уже купил право транслировать матчи АПЛ на сезон 2022/23, но вскоре эти возможности будут отняты, а российские зрители смогут полностью сконцентрироваться на РПЛ.

Читайте также «Пропаганда пытается убедить нас, что мы исключительная нация и весь мир против России»: российская футболистка осудила войну в Украине «Пропаганда пытается убедить нас, что мы исключительная нация и весь мир против России»: российская футболистка осудила войну в Украине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.