Вратарь сборной Украины Трубин: «Все игроки национальной команды будут злые с Казахстаном после 1:1 дома»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 826
Комментариев 0
Вратарь сборной Украины Трубин: «Все игроки национальной команды будут злые с Казахстаном после 1:1 дома»
Анатолий Трубин. Фото: ФК Шахтер

Вратарь сборной Украины и Шахтера Анатолий Трубин поделился мнением накануне отборочного матча на ЧМ-2022 национальной команды против Казахстана.

Вратарь сборной Украины и Шахтера Анатолий Трубин пропустит поединок отбора к ЧМ-2022 против национальной команды Казахстана из-за травмы, но уверен, что игроки, которые выйдут на поле будут злые за 1:1 дома и приложат все силы для победы.

«Очень странно. Надеюсь, что у всех вратарей будет как можно меньше травм и первый и последний раз будет, что трех вратарей вызвали – и все в лазарете.

Я никогда не работал с Петраковым и мне очень интересно. Каждый тренер приносит что-то новое для игроков и мне хочется посмотреть.

К сожалению, не получилось поехать на эти сборы, надеюсь, что получится поехать на следующие. Хочу понять, что он требует – может, он откроет какое-то новое во мне или улучшит, что очень важно.

А так, за команду я не переживаю, потому что собраны хорошие игроки, высококлассные, просто нужно максимально сильно подготовиться – времени будет очень мало, плюс этот перелет в Казахстан.

Я думаю, что все будут злые как минимум, потому что сыграли 1:1 с Казахстаном. Не будут уже думать, что это легкая прогулка. Поэтому сейчас новый тренер принесет что-то новое. Я думаю, что все будет хорошо», — приводит слова игрока BurBuzz.  

Читайте также Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся» Главный тренер Волыни Шахов об инвесторах из России: «Не знаю, откуда деньги, но разговоры о слиянии ведутся»

Напомним, что по разным причинам не помогут сборной Украины в матче отбора к ЧМ-2022 против Казахстана Трубин, Бущан и Лунин. Их заменили Пятов, Ризнык и Бойко.

Матч Казахстан – Украина состоится первого сентября в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.