Вратарская солидарность: Лунин последовал примеру Бущана и Трубина, показав свой премиум-автомобиль

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 13061
Комментариев 0
Вратарская солидарность: Лунин последовал примеру Бущана и Трубина, показав свой премиум-автомобиль
Андрей Лунин с женой Анастасией. Фото: Instagram

Голкипер Реала и сборной Украины Андрей Лунин похвастался авто.

Украинский дублер Тибо Куртуа имеет в автопарке две машины. В добавок к спонсорскому Audi Q7, который достался ему благодаря сотрудничеству Реала с немецким автопроизводителем у Лунина имеется еще и стильное купе Infinity Q60.

Комплектация класса премиум оценивается свыше 1 миллиона гривен.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Лунин решил не отставать от коллег по сборной Украины и продолжить традицию показа своих авто. Голкипер Шахтера Анатолий Трубин недавно показал свою Audi, а вратарь Динамо Георгий Бущан обзавелся новеньким электокаром Audi e-tron GT.

Читайте также Автомания: вратарь Шахтера Трубин вслед за Блохиным, Бущаном и Коваленко похвастался своей премиум-машиной Автомания: вратарь Шахтера Трубин вслед за Блохиным, Бущаном и Коваленко похвастался своей премиум-машиной

В сезоне 2021/22 Лунин провел два матча в рамке ворот Реала. Все игры 22-летний кипер провел в Кубке Испании. В них вратарь пропустил четыре мяча, ни разу не сохранив ворота в неприкосновенности. Украинец в матчах чемпионата еще не выходил.

Напомним, что контракт Лунина с Реалом рассчитан до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 22-летнего вратаря в два миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.