«Вроде бы победа, все хорошо, но есть осадок»: Кучер назвал минус в матче Металлиста с Краматорском

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9185
Комментариев 1
«Вроде бы победа, все хорошо, но есть осадок»: Кучер назвал минус в матче Металлиста с Краматорском
Александр Кучер, фото: ФК Металлист

Наставник харьковской команды высказался о разгроме соперника.

Главный тренер Металлиста Александр Кучер прокомментировал разгромную победу над Краматорском (3:0) в игре восьмого тура Первой лиги.

«Тяжелая, непростая игра получилась. В первом тайме команда соперника хорошо закрывалась в обороне. Они готовились, разбирали нас. Гол в раздевалку нам помог, и второй тайм смотрелся уже совсем по-другому. 

Краматорск раскрылся, пытался прессинговать, мы с этим справились, выходили хорошо из-под прессинга, из-под давления, полностью контролировали ситуацию на поле. Весь второй тайм был под нашим контролем в середине поля, создавали моменты. Выиграли 3:0, но, я думаю, могло быть и больше».

Читайте также Краматорск - Металлист - 0:3: седьмое удаление и пенальти в восьми матчах с участием харьковчан Краматорск - Металлист - 0:3: седьмое удаление и пенальти в восьми матчах с участием харьковчан

Также специалист рассказал о повреждении бразильского защитника Маилтона, который вышел на поле на 46-й минуте, но был заменен уже на 68-й.

«Не могу сейчас сказать по этому поводу. Вроде бы победа, 3:0, все хорошо, но есть осадок. Повреждение на ровном месте. Идя в обыгрыш, получить травму... Это, конечно, неприятно. Не знаю, сделаем медобследование, и после этого что-то будет известно. Пока не могу ничего сказать», — цитирует Кучера клубная пресс-служба.

Металлист занимает первое место в Первой лиге, имея 24 очка после восьми туров. Следующий поединок желто-синие проведут в пятницу, 17 сентября, против Полесья.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Victor Podzigun
Victor Podzigun
13 сентября 2021 11:07
Да только снова в непростой ситуации пенальти и удаление ,а если учесть заменили поле на домашнее а не нейтральное ,то вообще осадок афигеть. Игра сломана ,поле чужое , а может вообще догворняк. Ах гавнецем тянет. Да в принципе красникову не привыкать ,опыт огромный из прошлой жизни. Всем харьковским зомби удачи,Лозанна не за горами.
0
0