Все дело в еврокубках: ФК Рух обратился в УПЛ с просьбой доиграть три пропущенных матча чемпионата Украины в Польше

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1386
Комментариев 0
Все дело в еврокубках: ФК Рух обратился в УПЛ с просьбой доиграть три пропущенных матча чемпионата Украины в Польше
Команда ФК Рух U19. Фото ФК Рух

ФК Рух U19 хочет получить исторический шанс представить Украину в Юношеской лиге УЕФА.

Из-за войны в Украине был остановлен не только основной чемпионат, но и U19. В отличие от первенства главных команд, у юношеских еще сохранилась интрига.

Сейчас первое место занимает Динамо (46 очков в 19 матчах), на втором находится Шахтер (43 очка в 18 матчах), а на третьем месте ФК Рух (41 очко в 16 матчах).

Потенциально ФК Рух претендует на первое или второе место, если львовяне доиграют оставшиеся матчи с Ингульцом, Днепр-1 и Колосом.

Читайте также «Калиниченко больше не живет в Москве»: Циганык заявил, что экс-футболист сборной Украины покинул Россию после начала войны «Калиниченко больше не живет в Москве»: Циганык заявил, что экс-футболист сборной Украины покинул Россию после начала войны

Как сообщает журналист Роман Бебех, руководство ФК Рух отправило соответствующе письмо в УПЛ, в котором львовский клуб предлагает доиграть оставшиеся матчи в Польше, при этом все расходы по организации матчей они готовы взять на себя.

Сейчас УПЛ проводит опрос всех клубов по поводу решения данного вопроса. После получения ответов, исполком УАФ примет окончательное решение.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.