«Все это правда»: Джошуа объяснил, что привело к срыву поединка с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2247
Комментариев 0
«Все это правда»: Джошуа объяснил, что привело к срыву поединка с Фьюри
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Дважды проигравший нашему чемпиону Александру Усику Энтони Джошуа рассказал, почему его бой против британца Тайсона Фьюри так и не удалось организовать.

Бывший чемпион мира Джошуа заявил, что Фьюри хотел сражаться только в конкретную дату, а успеть подготовить все для противостояния, не было времени.

«Все это правда – все то, что происходит. Его слова, мои слова – это большой микс. Но это привело к тому, что бой не состоялся.

Не было никакой трепотни, это все публичные заявления. В дедлайны нельзя было уложиться, а он хотел драться в определенный день».

Также Джошуа считает, что Фьюри доволен соперником в лице Дерека Чисоры.

«Теперь Фьюри дерется с человеком, получившим дополнительное время, чтобы подписать контракт, и он доволен соперником. 

В этом заключается простота ситуации. Понимаете, о чем я говорю? Это простота», — приводит слова Джошуа fightnews.info .  

Напомним, что следующий поединок Тайсон Фьюри проведет с Дереком Чисорой. Бой состоится 3 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Читайте также Ломаченко единственный легковес в топ-10: рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Ломаченко единственный легковес в топ-10: рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.