«Все готов был оплатить Суркис»: Алиев подтвердил слова Селезнева о Милевском

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1689
Комментариев 0
«Все готов был оплатить Суркис»: Алиев подтвердил слова Селезнева о Милевском
Александр Алиев и Артем Милевский. Фото: Google

Бывший полузащитник Динамо и национальной сборной Украины Александр Алиев прокомментировал слова Евгения Селезнева о своем бывшем партнере по киевской команде Артеме Милевском.

Евгений Селезнев в интервью сайту «Sport-Express.ua» заявил о том, что предлагал помощь экс-форварду Динамо и сборной Украины Артему Милевскому и планировал отвезти его в больницу.

Дело в том, что ранее Милевский снялся в видеоролике, после чего болельщики выразили обеспокоенность состоянием Артема, который во время записи находился в нетрезвом состоянии.

Видео с Милевским можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Бывший партнер Милевского по киевскому Динамо и сборной Украины Александр Алиев подтвердил слова Селезнева о своем товарище.

«Вчера Милевский должен был поехать в больницу. Мы договорились с доктором обо всем, чтобы он лег туда и лежал. Все это готов был оплатить Игорь Михайлович Суркис. Я с ним разговаривал. Он сказал: «Саня, я готов все оплатить». Но по сей день человек [Милевский] не берет трубку, не хочет.

Я был готов на протяжении пяти или шести месяцев помочь ему, но человек меня не слышит. Он сам этого не хочет, вот и все», – сказал Алиев в своих соцсетях.

  • 38-летний Милевский завершил профессиональную игровую карьеру в 2021 году.
  • Ранее мы сообщали о том, чем Артем планирует зарабатывать себе на жизнь.
  • Алиев и Милевский вместе выступали за киевское Динамо в период с 2002-го по 2012 год. Футболисты провели 88 совместных матчей на поле.

Читайте также: «Перетягивали одеяло на себя»: экс-партнер Милевского и Алиева вспомнил забавный случай между кентами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.