«Все идут вверх, лишь Максимов, как всегда, вниз»: реакция агента Милевского на новый клуб известного тренера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2970
Комментариев 0
«Все идут вверх, лишь Максимов, как всегда, вниз»: реакция агента Милевского на новый клуб известного тренера
Юрий Максимов. Фото: ПФК Звягель

Известный футбольный агент Александр Панков издевательски потроллил Юрия Максимова после назначения на пост главного тренера второлигового Звягеля.

Александр Панков высмеял назначение Юрия Максимова на пост нового главного тренера Звягеля, выступающего во Второй лиге Украины.

Футбольный агент с юмором предположил, что следующим местом работы специалиста станет медийный клуб Хлопаки, о чем написал в своем личном профиле в инстаграме.

«Все идут по карьерной лестнице вверх, только Юрий Вильевич, как всегда, вниз. Следующий этап – это медийный футбольный клуб Хлопаки. Хлопаки, готовьте предложение, скоро тигр будет в клетке», – подписал сторис Панков.

  • Напомним, что между Панковым и Максимовым существует давний конфликт, который начался еще в 2021 году. Тогда тренер возглавлял Ворсклу и ему не подошел клиент Панкова Хабиб Эсеола, которого он мало выпускал на поле;
  • Компания Панкова One Football Agency ведет дела многих украинских действующих и бывших футболистов. В том числе, и экс-форварда Динамо и национальной сборной Украины Артема Милевского.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.