«Все надеются на лучшее, но все так же готовятся и к худшему»: легенда Шахтера дал прогноз о будущем донецкого клуба

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2216
Комментариев 0
«Все надеются на лучшее, но все так же готовятся и к худшему»: легенда Шахтера дал прогноз о будущем донецкого клуба
Андрей Пятов. Фото: ФК Шахтер

Вратарь Шахтера Андрей Пятов прокомментировал информацию о возможном исчезновении клуба.

Пятов надеется, что донецкий клуб продолжит свое существование, но из-за войны россии с Украиной можно ожидать и исчезновения Шахтера.

«Я не могу ничего сказать по этому поводу, потому что все надеются на лучшее, но все так же готовятся и к худшему. Возможно, есть какой-то план продолжить сезон, закончить, где более безопасно. Но если война будет длиться долго, то целесообразно будет распродать игроков, которые дорого стоят и на эти деньги можно продолжать жизнедеятельность команды», - сказал Пятов в комментарии Люкс ФМ.

Напомним, что в начале апреля «горняки» получили разрешение на выезд заграницу с целью проведения благотворительного турне по Европе и сбора средств на гуманитарную помощь Украине. 

Читайте также После победы Украины: Трубин мечтает сыграть с Шахтером на переполненной Донбасс Арене После победы Украины: Трубин мечтает сыграть с Шахтером на переполненной Донбасс Арене

Подопечные Роберто Де Дзерби успели провести три спарринга с Олимпиакосом (0:1), Лехией (3:2) и Фенербахче (1:0). Следующий спарринг Шахтер проведет 1 мая против Хайдука.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.