«Все ребята очень мотивированы, игра будет интересной»: Судаков поделился настроем на матч против сборной Шотландии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1083
Комментариев 0
«Все ребята очень мотивированы, игра будет интересной»: Судаков поделился настроем на матч против сборной Шотландии
Георгий Судаков. Фото: УАФ

Георгий Судаков рассказал о шансах сборной Украины в квалификации к ЧМ-2023.

Полузащитник Шахтера и национальной команды Украины Судаков считает, что матчи за сборную сейчас важнее поединков в составе клуба.

«Важнее ли матчи за сборную, чем все остальные сейчас? Безусловно! За клубы болеет часть людей, а за сборную – вся страна. Даже люди, которые не имеют никакого отношения к футболу и никогда его не смотрят, за сборной будут следить и поддерживать ее».

Читайте также «Это слово у нас не стоит произносить»: Алексей Андронов честно высказался о войне, которую в России называют спецоперацией «Это слово у нас не стоит произносить»: Алексей Андронов честно высказался о войне, которую в России называют спецоперацией

Также Судаков признался, что все игроки сборной Украины настроены дать бой шотландцам и пройти дальше.

«Шансы пройти Шотландию? Все будет зависеть от подготовки, но шансы равны. Шотландия – хорошая сборная, но и у нас хорошая команда. Будет подготовка, все ребята будут очень мотивированы, так что, считаю, игра будет интересной», — приводит слова Судакова пресс-служба Шахтера.  

Читайте также «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича «Информацию о якобы вывезенных мной 17-ти миллионах распространяет УАФ»: Игорь Суркис – о конфликте со сборной, цене Довбика и российских деньгах Маркевича

Отметим, что Судаков недавно стал отцом.

Напомним, сбор команды Петракова будет состоять из двух этапов. Первый пройдет в Любляне, второй – на Туманном Альбионе. 1 июня наша команда сыграет в Глазго с Шотландией. Победитель этой дуэли четыре дня спустя, в Кардиффе, поспорит с Уэльсом за путевку на ЧМ-2022.

Кроме того, в начале лета подопечных Александра Петракова ждут две игры с Ирландией (8 и 14 июня) и матч с Арменией (11-го) в рамках Лиги наций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.