«Всех чертей, которые были в «Бохо», надо отправить на войну»: жесткая реакция Алиева на скандал с игроками Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2403
Комментариев 1
«Всех чертей, которые были в «Бохо», надо отправить на войну»: жесткая реакция Алиева на скандал с игроками Динамо
Александр Алиев. Фото: instagram

Бывший игрок киевского Динамо Александр Алиев, который сейчас несет службу в ВСУ, прокомментировал нарушение комендантского часа молодыми игроками бело-синих.

Трое игроков Динамо U-19, Дмитрий Кремчанин, Кирилл Осипенко, Владислав Герич, отдыхали в ночном клубе «Бохо» во время комендантского часа, и попали на видео журналиста Михаила Ткача, который делал расследование для «Украинской правды».

Динамо уже отреагировало на ситуацию, оштрафовав нарушителей. Также высказался экс-игрок бело-синих Александр Алиев.

«Я этого категорически не поддерживаю – что молодежь отдыхает и веселится во время войны, да еще и в ночных клубах. Я понимаю, что можно выпить и посидеть, если на следующий день выходной, но сделайте это в квартире или ресторане», – сказал Александр сайту  sport-express.ua.

Также Алиев призвал всех граждан страны не забывать, что в Украине до сих пор идет война с россией.

«Я сейчас вернулся с фронта и вижу, как пацаны сидят в подвалах и окопах. Они защищают честь своей страны. Молодежь, которая ходит и веселится в это время, должна вспомнить, что у нас идет война. Да, расслабляться надо, мы не роботы, но делать это нужно с умом, не у всех на глазах и не нарушая комендантский час».

Алиев готов лично встретиться с молодыми футболистами и объяснить, в каком положении находится сейчас Украина.

«Если мне удастся их увидеть, то я объясню им, что такое война, могу и видео показать. Это будет всем урок. Я считаю, что всех чертей, которые были в «Бохо», не только футболистов, надо отправить на войну, чтобы они не радовались и не веселились. Они, видимо, думают, что в Киеве война закончилась. Нет, она идет по всей стране!»

Читайте такжке: Громкий скандал в Динамо: киевский клуб оштрафовал трех футболистов – известны подробности

  • Герич в нынешнем сезоне провел на поле семь матчей, в которых забил четыре гола, он является вторым бомбардиром Динамо U-19.
  • Осипенко забил дважды, сыграв 10 поединков.
  • Кремчанин также принял участие в 10 матчах и трижды отметился забитым голом.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

IgorP
IgorP
11 октября 14:09
Повністю підтримую, мають піти і послужити, якщо без цього мізків не вистачає. А ще зробити роту з них та іхніх підтримувачив з інших команд
0
0