«Всем мира, хорошей подготовки Усику»: Фьюри удивил высказыванием накануне поединка с нашим чемпионом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1692
Комментариев 0
«Всем мира, хорошей подготовки Усику»: Фьюри удивил высказыванием накануне поединка с нашим чемпионом
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Обладатель пояса по версии WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) удивил обращением к поклонникам бокса и нашему чемпиону Александру Усику (20-0, 13 КО) накануне боя за титул абсолюта в супертяжелом весе.

Тайсон Фьюри обратился к болельщикам бокса в инстаграме и заявил, что уходит из социальных сетей на время подготовки к противостоянию с Александром Усиком, но его команда будет держать фанатов в курсе всех событий связанных с боем. 

«Так же весело, как и в течение последних нескольких дней, терроризируя Усика и его команду, я собираюсь погрузиться в тренировочный лагерь. Как всегда, я отключаюсь от соцсетей. Мои люди будут держать вас в курсе моей подготовки и того, как все идет. Несомненно, 29 апреля – рабочая дата, я увижу вас всех в эту ночь».

Также Фьюри пожелал Усику хорошей подготовки, что удивляет учитывая то, как британец оскорблял нашего чемпиона в последнее время.

«Это самое большое событие в истории британского бокса, бой века. Два непобедимых чемпиона мира в супертяжелом весе идут друг на друга, чтобы увидеть, кто №1 в дивизионе. Звание абсолютного чемпиона мира на кону. Всем мира, хорошей подготовки Усику и пусть победит сильнейший», — сказал Фьюри. 

Напомним, что Фьюри вынудил Усика согласиться на несправедливое распределение гонорара в соотношении 70 на 30 в пользу британца, а также требует убрать пункт о реванше из контракта.

Скорее всего, бой Усика и Фьюри состоится 29 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.