Встретился с Мальдини и Пиоли: Шевченко посетил тренировку Милана, фото момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3887
Комментариев 0
Встретился с Мальдини и Пиоли: Шевченко посетил тренировку Милана, фото момента
Пиоли и Шевченко. Фото ФК Милан

Бывший нападающий Милана и сборной Украины Андрей Шевченко не только благотворительными делами занимался в итальянской столице моды, но и посетил клубную базу «россонери.

Андрей Шевченко сейчас находится в Милане. Вчера в этом городе прошел благотворительный вечер UNITED FOR UKRAINE в рамках которого легенде украинского футбола удалось собрать 150 тысяч евро для восстановления стадиона в Ирпене.

На следующий день Шевченко вместе с еще одной легендой Милана и своим экс-помощником по сборной Украине Мауро Тассотти посетили тренировку «россонери».

На фото, которые выложила пресс-служба клуба видно, что украинец встретился со своим экс-партнером по Милану, а теперь техническим директором клуба Паоло Мальдини и главным тренером команды Стефано Пиоли.

Напомним, Шевченко перешел в Милан из Динамо летом 1999 года за 23,91 млн евро и выступал в Италии до лета 2009 года с двухлетним перерывом на Челси. За это время он провел в составе «россонери» 322 матча, в которых забил 175 голов и сделал 45 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.