Вся россия услышала «Слава Украине»: бойца из рф и поклонника путина наказали за неуважение перед боем UFC

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 51247
Комментариев 0
Вся россия услышала «Слава Украине»: бойца из рф и поклонника путина наказали за неуважение перед боем UFC
Мераб Двалишвили и Петр Ян. Фото: Google

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата Петр Ян потерпел поражение на турнире UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (Невада) от грузина Мераба Двалишвили, который после триумфа произнес: «Слава Украине».

Грузинский боец Мераб Двалишвили в ночь с 11 на 12 марта в Лас-Вегасе одержал победу над представителем рф Петром Яном единогласным решением судей: 50-45, 50-45, 50-45.

Таким образом, Двалишвили наказал бойца из страны-террориста за неуважительное поведение на церемонии взвешивания, когда Ян толкнул грузина, намереваясь устроить потасовку.

Хамить спортсмен из страны-убийцы продолжил и в октагоне, отказавшись пожимать руку грузинскому бойцу.

В итоге, все для россиянина закончилось печально – Двалишвили добыл разгромную победу, установил рекорд UFC по тейкдаунам, а после победы своим высказыванием разозлился всю россию.

После триумфа грузин давал интервью и неожиданно крикнул: «Слава Украине». Комментаторы даже не успели перебить Двалишвили.  

Отметим, что трансляция боя велась на всей территории страны-террориста телеканалом «Матч ТВ» и вся россия слышала слова грузинского бойца, сказанные для Украины.

Напомним, что Ян является поклонником путинского режима и после начала войны поддержал действия диктатора рф, оскорбив Владимира Зеленского, назвав его «проплаченой прокладкой».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.