Вторая подряд неудача: Ребров на финише матча вылетел из Кубка Президента ОАЭ, у Аль-Айна украинца вырвали волевую победу

Александр Калинин
Просмотров 7961
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн Сергея Реброва обидно уступил на последних минутах и покинул розыгрыш турнира.

В первом четвертьфинале Кубка Президента ОАЭ Аль-Васл на своем стадионе в Дубаи принимал Аль-Айн, которым руководит украинский специалист Сергей Ребров.

Читайте также Игроки не слушают тренера: Ребров нашел оправдания вылету Аль-Айна из Кубка Президента ОАЭ Игроки не слушают тренера: Ребров нашел оправдания вылету Аль-Айна из Кубка Президента ОАЭ

Подопечные Реброва смогли повести в счете еще в первом тайме, вернее в самом его конце, когда тоголезский нападающий Коджо Лаба реализовал пенальти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Но на 60-й минуте хозяева восстановили паритет усилиями бразильского форварда Жилберто. А на 90+2-й минуте 32-летний легионер и вовсе стал главным героем встречи, оформив дубль и выбив Аль-Айн из турнира.

В чемпионате ОАЭ у команда украинца дела идут значительно лучше. Она уверенно лидирует, имея 30 очков после 13 туров и отрыв от ближайшего преследователя в лице Аль-Вахды в шесть баллов. И это несмотря на то, что неделей ранее Ребров впервые уступил в первенстве Эмиратов у руля Аль-Айна (0:2 от Аль-Шаржи).

Кроме того, в начале марта клуб из Эль-Айна ожидает двухматчевое противостояние в рамках полуфинала Кубка лиги с Аль-Джазирой.