«Вы догадываетесь, о ком это»: жена Усика разнесла агрессора цитатой их же классика

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 104876
Комментариев 19
«Вы догадываетесь, о ком это»: жена Усика разнесла агрессора цитатой их же классика
Александр и Екатерина Усик, коллаж: FanDay.net

Екатерина Усик продолжает остро высказываться о рашистах-оккупантах.

Супруга украинского чемпиона мира по боксу Александра Усика Екатерина решила в очередной раз пристыдить агрессорский народ. 

Усик на своей странице в Instagram процитировала российского писателя 19-го века Федора Достоевского. Екатерина решила вспомнить критическое высказывание классика о его же народе, который, по словам, Достоевского крушит все на своем пути просто так.

«Ф. Н. Достоевский. Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.

Вы догадываетесь, о ком это», — недвусмысленно намекнула Усик.

Вероятно, этим постом супруга украинского боксера хотела напомнить о неиссякаемых фактах мародерства и зверств рашистских войск, которые они каждый день совершают на украинской земле.

Напомним, что армия РФ побывала и в доме семьи Усиков в Ворзеле.

Ранее Усик раскритиковала мародеров-рашистов, которые побывали в пригородах Киева.

19 комментариев

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

PetjGelezni.73.
PetjGelezni.73.
8 апреля 2022 09:01
Если вы милая девушка,такая патриотка своего древне украского народа...Тогда цетируйте своих фашистких поэтов.. А не трогайте наших Великих Русских поэтов... А по поводу того ,что якобы вам разрушили ваш дом... Так это ваши же древние укры и разграбили ваши дома... Вам новерное нужно показать как ваши бондеровцы разрушают и убивают мирных граждан ,детей,женщин,девушек, стариков ДНР и ЛНР... И если вы такие патриоты ,так чего же вы так быстро убежали со своей Родины.... "Крысы первые бегут с тонущего корабля...." Если мужик взял в руки оружие и стал в один строй с "потриотами' (бондеровцами и фашистами)своей Земли.... Выкладывал такие дерзкие посты ... Тогда чего же вы так быстро сбежали.... Нужно же защищать Родину... А то складывается впечатление ,что ганарар за бой дороже Родины ... Да ,видно дороже.... Вот вся ваша мушщнасть .... Вы только можете понты уплатить и слабых и беззащитных обижать.... А как только чувствуете ,что хвост прижали,сразу в кусты....(сваливание куда по дальше).... И уже от туда можно и по тявкать....
0
1
Ladacobaca Ladacobaca
Ladacobaca Ladacobaca
7 апреля 2022 20:45
"ПАНИ Б’ЮТЬСЯ, А В КРІПАКІВ ЧУБИ ТРІЩАТЬ," так що ніхто тут не виграє крім олігархів, ще Чорне море осталось поділити, а краще Підпалити однією бомбою як у давні часи під час війни, і Криму хана і ділити не потрібно згорить . Хто зна про це , ноги в руки і на континент бігом https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/science/35317. І тоді Крим -туркам , дальний восток- китаю
0
0
Jupiler 5.2
Jupiler 5.2
7 апреля 2022 09:27
Сколько Саша заплатил таможне чтобы свалить из Украины если мужчинам от 18 до 60 лет запрещено? Я думаю что Саша не трус, но подкаблучник точно
1
1
PetjGelezni.73.
PetjGelezni.73.
8 апреля 2022 09:19
Александр Усик реально разочаровал... Сколько было пантов .... Схватил автомат,сфоткался в одном строю с бондеровскими фашистами... Заявил ,что он патриот и ни шагу на зад.... И что мы видим....? Как только наши доблестные войны(РФ) начали брать в котел бондеровской отребье ..... Настоящий потриот своей Родины Александр Усик спешно свалил за границу,бросив свой народ и своих братьев по оружию,придумав какую то галимую отмазку...(типо нужно готовиться к бою по боксу)...... ХА,ХА,ХА.... Саша....! Какая подготовка к бою...????? Проснись.... Какой бой....??? Ты же "патриот."..... Быстро возвращайся,бери свой автомат и иди защищай свой дом,свой народ,свою Землю...... А то убежал как крыса с тонущего корабля.... ФУУУУ...... Пожарище....
0
0
Полина Тирбах
Полина Тирбах
7 апреля 2022 08:33
Так это как раз к хохлам подходит, они щас по европам всё крушат. 🤣🤣🤣
1
1
Rr AA
Rr AA
7 апреля 2022 15:03
Че ти городишь раненое в голову секелем кацочмо...
По статистики 40 процентов бидлотварей из лишнехромосомной хочет напасть на страни Європи после України.
0
1
Mikha Mikhail
Mikha Mikhail
6 апреля 2022 20:54
Ну так она о хохлах пишет. Нация паразитов, за 30 лет независимости все разворовали и теперь в Европу лезут.
4
3
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
6 апреля 2022 20:58
Чья бы корова мычала, бензоколонка, недолго вам осталось.
2
4
In Sane
In Sane
7 апреля 2022 07:16
Так о них и есть, уже из Европы накуй гонят хохлятскую быдлоту
1
1
Karlson&&&
Karlson&&&
6 апреля 2022 19:20
Что эта Тупая может знать о Русской литературе Она хоть знает как открывается книга?
4
4
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
6 апреля 2022 19:37
Спросите у ее мужа, если осмелитесь.
2
4
Rr AA
Rr AA
7 апреля 2022 15:05
Залезь на швабру и читай само свою сказочную истори ю, созданную для недоразвитих кацорагулей!!!
0
0
Karlson&&&
Karlson&&&
6 апреля 2022 19:14
Фраза вырвана из контекста. Достоевский критично размышляет о европейском взгляде на русских.
Проверь в поиске по ссылкам ниже!
Дневник писателя. 1876 год
az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m...
Я сказал, что русских не любят в Европе. Что не любят — об этом, я думаю, никто не заспорит, но, между прочим, нас обвиняют в Европе, всех русских, почти поголовно, что мы страшные либералы, мало того — революционеры и всегда, с какою-то даже любовью, наклонны примкнуть скорее к разрушительным, чем к консервативным элементам Европы. За это смотрят на нас многие европейцы насмешливо и свысока — ненавистно: им не понятно, с чего это нам быть в чужом деле отрицателями, они положительно отнимают у нас право европейского отрицания — на том основании, что не признают нас принадлежащими к цивилизации. Они видят в нас скорее варваров, шатающихся по Европе и радующихся, что что-нибудь и где-нибудь можно разрушить, — разрушить лишь для разрушения, для удовольствия лишь поглядеть, как всё это развалится, подобно орде дикарей, подобно гуннам, готовым нахлынуть на древний Рим и разрушить святыню, даже без всякого понятия о том, какую драгоценность они истребляют. Что русские действительно в большинстве своем заявили себя в Европе либералами, — это правда, и даже это странно. Задавал ли себе кто когда вопрос: почему это так? Почему чуть не девять десятых русских, во всё наше столетие, культурясь в Европе, всегда примыкали к тому слою европейцев, который был либерален, к левой стороне, то есть всегда к той стороне, которая сама отрицала свою же культуру, свою же цивилизацию, более или менее конечно (то, что отрицает в цивилизации Тьер, и то, что отрицала в ней Парижская коммуна 71-го года, — чрезвычайно различно)
2
4
Rr AA
Rr AA
7 апреля 2022 15:08
Дибил, ви фашистские орки и убийци женщин и детей. Так что засунь свою писанину в зад своему кораблю!
0
0
Сергей К.
Сергей К.
6 апреля 2022 15:42
Жаль, что не сожгли-очень жаль! А женушке рот бы с хлоркой помыть надо обязательно.
5
2
Rr AA
Rr AA
7 апреля 2022 15:11
Приходи к нам с хлоркой, и твои недогорелие останки отправим назад на вяликую, ну если их у собак успеем отобрать))) они почиму то любят кацофашистский фаршик))))!
0
0