«Вы подарили Аргентине столько радости»: Икарди поздравил Месси и Ко с победой в Катаре

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1447
Комментариев 0
«Вы подарили Аргентине столько радости»: Икарди поздравил Месси и Ко с победой в Катаре
Мауро Икарди, фото: Cumhuriyet

Форвард Галатасарая Мауро Икарди отреагировал на победу Аргентины над Францией (3:3, 4:2 по пенальти) в финале ЧМ-2022, который вчера отгремел в Катаре.

Арендованный у ПСЖ нападающий Галатасарая, поздравил земляков с историческим достижением, которые подарили Аргентине первый за 36 лет Кубок мира.

Икарди поздравил капитана сборной Аргентины Лео Месси с долгожданным титулом, который оставался недосягаем для одного их лучших игроков в истории футбола.

«Ты долго сражался и наконец-то получил заслуженный приз. Также хотелось бы поздравить всех тех, кто является частью этой замечательной команды, которая подарила Аргентине столько радости», – написал Икарди в соцсетях.

Интересно, что Икарди не вызывается в сборную Аргентины с 2018 года. Поговаривают, что Лео принял сторону своего товарища Макси Лопеса в любовном треугольнике между ним, Икарди и Вандой Нарой.

Напомним, что Аргентина выиграла свой третий по счету титул чемпионов мира (2022,1986,1978). Франция не смогла защитить титул, что последний раз удавалось Бразилии в далеком 1962 году.

Читайте также Мбаппе – лучший бомбардир, Месси выиграл главный титул в карьере: главное за день на ЧМ-2022 Мбаппе – лучший бомбардир, Месси выиграл главный титул в карьере: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.