«Вы стали символом непокорности»: видео поздравления Шевченко и Ярмоленко с Днем ВСУ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1712
Комментариев 0
«Вы стали символом непокорности»: видео поздравления Шевченко и Ярмоленко с Днем ВСУ
Андрей Ярмоленко и Андрей Шевченко. Фото: УАФ

Бывший тренер сборной Украины Андрей Шевченко и капитан национальной команды Андрей Ярмоленко опубликовали видео поздравления в честь дня ВСУ.

6 декабря в Украине отмечается день Вооруженных Сил. С этим праздником защитников нашей страны решили поздравить Андрей Ярмоленко и Андрей Шевченко, записав видеообращение.

«Наши дорогие воины, и мужчины, и женщины. Вы стальные и несокрушимые, мы гордимся каждым из вас. От всего сердца поздравляю вас с днем Вооруженных Сил Украины! Вы стали символом непокорности. Низкий поклон вам за вашу волю к победе Украины. Берегите себя! Светлая память каждому, кто положил свою голову за родину. Слава Украине! Слава ВСУ», – сказал Шевченко.

Видео поздравлений Андрея Ярмоленко и Андрея Шевченко доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

«Сегодня день ВСУ. Особенный день для нашего государства. Фактически, сейчас каждый день в нашей стране – это день ВСУ. Тяжело высказать свою благодарность и уважение к вам, друзья. Вы каждый день готовы отдать самое дорогое, что есть у вас. Низкий поклон вам, парни и девушки, пусть бережет вас Бог. Мы обязательно победим. Слава ВСУ! Слава Украине! Героям Слава», – сказал Ярмоленко.

Напомним, 24 февраля российская армия вторглась на территорию Украины. Некоторые регионы страны продолжают быть под оккупацией, но большая часть уже освобождена.

Читайте также Мудрик стал самым дорогим игроком в истории УПЛ, у Цыганкова – спад: Transfermarkt обновил цены топ-украинцев Мудрик стал самым дорогим игроком в истории УПЛ, у Цыганкова – спад: Transfermarkt обновил цены топ-украинцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.