«Вы тренер, у вас есть лицензия?»: Петраков поссорился с армянским журналистом – видео скандального момента

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2592
Комментариев 1
«Вы тренер, у вас есть лицензия?»: Петраков поссорился с армянским журналистом – видео скандального момента
Александр Петраков. Фото: Google

Главный тренер национальной команды Армении Александр Петраков после вчерашнего поражения от сборной Турции (1:2) повздорил с журналистом на послематчевой пресс-конференции.

Вчера, 25 марта, Александр Петраков дебютировал во главе национальной сборной Армении в сегодняшнем домашнем поединке квалификации на Евро-2024 против Турции (1:2).

На послематчевой пресс-конференции журналист спросил Петракова, не считает ли тот, что опоздал с заменами в поединке. Украинский специалист поинтересовался, есть ли лицензия тренера у представителя СМИ, а когда услышал ответ о категории С, то предложил ему самому потренировать сборную, вспомнив, что у него самого лицензия PRO.

«Можете подать свою кандидатуру на главного тренера сборной, будете тренировать, если вы говорите, что я опоздал. Упрекаете этим. У вас лицензия С, а говорите тренеру, у которого лицензия PRO. Я не считаю, что я опоздал с заменами».

▶️ Видео ссоры Петракова с журналистом после матча со сборной Турции смотрите по ССЫЛКЕ

Также Петраков дал понять, что готов к отставке в любой момент.

«Я никогда сразу ничего не предпринимаю и не отвечаю на вопросы. Я должен посмотреть, переспать. Что предпринять? Я буду искать игроков, вводить новых, давать шанс играть молодым. Этим буду заниматься, буду учить их.  

Мне не в чем упрекнуть футболистов. Будем работать дальше. Как оно будет – не знаю, я тренер. Чемодан собран, всегда стоит в углу», — сказал Петраков. 

В прошлом году национальная сборная Украины под руководством Александра Петракова дважды уверенно обыграла Армению в матчах Лиги наций (3:0 в Кракове и 5:0 в Ереване).

Помимо команды Турции, соперниками армян по отбору на Евро-2024 будут сборные Хорватии, Уэльса и Латвии.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Микола Шафран
Микола Шафран
26 марта 12:05
чесно скажу.. петраков твій рівень школа дюсш..диву даюсь шо ти ще якимись сборними керуеш..павелко дебіл що дав тобу збірну той взагалі в перерві між мародерством футболом керуе
0
0