Выбор сделан: в Эмиратах сообщили фамилию преемника Реброва в Аль-Айне

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11122
Комментариев 0
Выбор сделан: в Эмиратах сообщили фамилию преемника Реброва в Аль-Айне
Альфред Шредер. Фото: ФК Аякс

Наставник Аль-Айна Сергей Ребров является основным претендентом на пост главного тренера сборной Украины. Клуб из ОАЭ уже определился с преемником украинца.

Ранее появилась информация, что Сергей Ребров согласовал контракт с УАФ и в ближайшее время будет официально представлен главным тренером сборной Украины.

Нынешний клуб украинца уже определился с новым наставником команды. Как утверждает UAEkick, Аль-Айн близок к заключению контракта с нидерландским тренером Альфредом Шредером.

На данный 50-летний тренер находится без работы, а последним его клубом был Аякс, который он покинул в январе этого года. Ранее Шредер также возглавлял следующие команды:

  • Брюгге;
  • Твенте;
  • Хоффенхайм.

Контракт 48-летнего Реброва с Аль-Айном истекает 30 июня 2023 года. В этом сезоне Про-Лиги ОАЭ команда украинца заняла второе место.

Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Напомним, что Ребров принял Аль-Айн в июне 2021 года. С клубом он смог выиграть по одному разу чемпионат и Кубок лиги ОАЭ.

До конца нынешнего сезона у тренера есть шанс выиграть еще один Кубок лиги. Команда в этом турнире уже достигла стадии полуфинала и в первой встрече дома разгромила Аль-Наср (4:1). Ответная игра между командами состоится 21 мая.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.