Выбран запасной вариант: Шахтер может проводить домашние матчи еврокубков в Польше

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3161
Комментариев 0
Выбран запасной вариант: Шахтер может проводить домашние матчи еврокубков в Польше
Игроки Шахтера. Фото: ФК Шахтер

Руководству донецкого клуба понравилась организация благотворительного поединка против Лехии в Гданьске.

Представители Шахтера остались довольны приемом в Польше и всерьез рассмотрят вариант проведения домашних еврокубковых матчей на Польсат Плюс Арене. Об этом сообщает Sport Interia.

Вариант с Польшей рассматривается, если Шахтер не сможет в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов на территории Украины из-за войны с россией.

Ранее на собрании участников УПЛ было принято решение о досрочном завершении чемпионата Украины и распределении мест по состоянию на 24 февраля. По ним определились пять клубов, которые будут представлять страну в следующем евросезоне.

Шахтер и Динамо через квалификацию попробуют пробиться в Лигу чемпионов. Днепр-1 попытает счастья в Лиге Европы, а Заря и Ворскла будут штурмовать Лигу конференций.

Читайте также «В войне нет победителя. Вы можете построить школы или больницы, но не можете вернуть людей»: Срна высказался об агрессии армии РФ «В войне нет победителя. Вы можете построить школы или больницы, но не можете вернуть людей»: Срна высказался об агрессии армии РФ

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение». 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.