Вышли в ноль: стало известно, сколько Гонвед заплатил за аренду динамовца Кадири

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3879
Комментариев 0
Вышли в ноль: стало известно, сколько Гонвед заплатил за аренду динамовца Кадири
Мохаммед Кадири. Фото: Гонвед

Вчера ганский полузащитник Динамо дебютировал в чемпионате Венгрии.

Появились финансовые подробности перехода Мохаммеда Кадири в венгерский Гонвед. За четыре месяца пребывания своего игрока в другом клубе киевское Динамо получит 90 тысяч евро, сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Читайте также «У меня очень много друзей в Динамо, они все напуганы»: бывший полузащитник киевлян обеспокоен угрозой войны в Украине «У меня очень много друзей в Динамо, они все напуганы»: бывший полузащитник киевлян обеспокоен угрозой войны в Украине

По информации источника, этой суммы достаточно, чтобы покрыть зарплату ганского полузащитника. Также стало известно, что анонсированный трансфер Кадири в казахстанский Актобе сорвался в последний момент.

Контракт 25-летнего игрока с Динамо рассчитан до 30 июня следующего года. За два с половиной года на контракте с киевским клубом Мохаммед сыграл всего 16 матчей, но при этом успел съездить в аренду в тульском Арсенале и одесском Черноморце. 

Читайте также «Супряге не нужно было оставаться в Динамо, теперь пора отрабатывать авансы в Серии А»: Дмитрий Михайленко откровенно рассказал о плюсах и минусах Влада «Супряге не нужно было оставаться в Динамо, теперь пора отрабатывать авансы в Серии А»: Дмитрий Михайленко откровенно рассказал о плюсах и минусах Влада

Вчера Кадири дебютировал в составе Гонведа, сыграв одну минуту в матче чемпионата Венгрии против Мезекевешда (0:0). Transfermarkt оценивает его в 800 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.