«Я бутсы на гвоздь не повесил»: Кривцов удивлен, что Ротань не вызвал его в сборную Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1081
Комментариев 0
«Я бутсы на гвоздь не повесил»: Кривцов удивлен, что Ротань не вызвал его в сборную Украины
Сергей Кривцов. Фото: УАФ

Центральный защитник американского Интер Майами Сергей Кривцов поделился мнением о своем не вызове в расположение национальной команды Украины.

Сергей Кривцов признался, что хочет и дальше выступать за сборную Украины, и для этого полностью отдается в матчах за Интер Майами.

«Я бутсы на гвоздь не повесил. Со своей стороны, делаю все, играю, отдаюсь по полной. А дальше уже зависит от будущего тренера, хотя не знаю, кто это будет. 

Если попаду в список, то буду очень рад, потому что еще хочу представлять Украину на международной арене».

Также Кривцов уверен, что его игра за Интер Майами не является причиной, по которой Руслан Ротань не вызвал его в расположение главной команды Украины.

«Тренерам тяжело следить за мной в МЛС? Не знаю... Когда Шевченко вызвал меня впервые, я не очень много играл в Шахтере. При Петракове тоже, он вызвал меня после травмы. 

Но я не считаю, что я где-то провалил игру, проиграли сугубо из-за меня. Сейчас я здесь выхожу постоянно, чемпионат очень конкурентен. Я делаю все, что могу, а дальше решение за тренерским штабом. Каким бы он ни был», — сказал Кривцов в интервью ютуб-каналу FanDay.

Напомним, 32-летний Кривцов зимой перебрался из Шахтера в Интер Майами, где сразу стал основным игроком.

Украинец провел семь матчей и забил один гол за новую команду. Также у защитника в активе 31 игра за сборную Украины, но в марте футболист не попал даже в расширенный список кандидатов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.