«Я бы не замахивался на Кубок Украины»: Ярославский сообщил ближайшую цель Металлиста в сезоне

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 24434
Комментариев 0
«Я бы не замахивался на Кубок Украины»: Ярославский сообщил ближайшую цель Металлиста в сезоне
Александр Ярославский. Фото: ФК Металлист

Владелец и президент Металлиста Александр Ярославский рассказал, каких успехов ожидает от своей команды во второй половине сезона.

Ярославский считает, что еще рано загадывать победу в Кубке Украины, так как впереди предстоит матч с третьей силой УПЛ:

«Я бы не замахивался на Кубок Украины. Посмотрим, как мы сыграем с Зарей, а там будет видно. Как новички адаптируются. Вы знаете, что мы приобрели уже семерых новичков».

Владелец харьковчан сказал, что иной задачи, кроме как победы над Зарей в Кубке Украины быть не должно:

«Целая армия легионеров и украинцев в это зимнее межсезонье пополнит Металлист. Нужно выиграть у Зари. Ничьей в этой игре быть не может, поэтому победитель уйдет с поля только один», – сказал Ярославский в интервью для «Футбол NEWS».

Читайте также Металлист собирается приобрести бразильского форварда: названо единственное препятствие для трансфера Металлист собирается приобрести бразильского форварда: названо единственное препятствие для трансфера

На данный момент Металлист идет на первом месте Первой лиги, практически сняв все сомнения касательно участия в следующем сезоне Премьер-лиги. В четвертьфинале кубка харьковчане впервые за семь лет встретятся с Зарей. Матч состоится 1 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.