«Я бы отдал Канело не более 3-4 раундов»: менеджер Усика Климас согласен с результатом боя Альвареса и Бивола

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7672
Комментариев 0
«Я бы отдал Канело не более 3-4 раундов»: менеджер Усика Климас согласен с результатом боя Альвареса и Бивола
Дмитрий Бивол и Сауль Альварес. Фото: Google

Эгис Климас прокомментировал бой Сауля Альвареса и Дмитрия Бивола.

Менеджер Усика Климас считает, что Бивол заслужено победил Альвареса.

«Я считаю, что Бивол проделал хорошую работу и победил. Не может быть никаких сомнений. Наконец мы дождались правильного решения судей в Лас-Вегасе. 

Я верю, что счет 115:113 – это слишком много для Канело. Я бы отдал Альваресу не более 3-4 раундов», — сказал Климас в интервью Boxing Social.  

Читайте также «Канело мне понравился больше»: Гвоздик не согласен с результатом боя Альвареса и Бивола «Канело мне понравился больше»: Гвоздик не согласен с результатом боя Альвареса и Бивола

В ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера российский боксер Бивол сенсационно победил единогласным решением судей лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).  

Читайте также «Вернется, если предложить правильный поединок»: Джошуа отреагировал на завершение карьеры Фьюри «Вернется, если предложить правильный поединок»: Джошуа отреагировал на завершение карьеры Фьюри

После поражения Альварес немедленно заявил о желании получить второй бой с Биволом. Россиянин согласился, но теперь он хочет лучшие условия для себя.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.