«Я бы отдал все, чтобы играть снова»: прощальное послание Агуэро к фанатам

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3333
Комментариев 0
«Я бы отдал все, чтобы играть снова»: прощальное послание Агуэро к фанатам
Серхио Агуэро, фото: Sky Sports

Серхио Агуэро написал прощальное письмо фанатам.

33-летний форвард в соцсетях разместил сообщение, подводящее итоги яркой и захватывающей футбольной карьеры, которая оборвалась из-за тахикардии.

«Завершать карьеру при таких обстоятельствах тяжело, но жизнь на первом месте — я всегда это знал.

Одна из многих вещей, которым научил меня футбол, — ты можешь превратить поражение в победу. Здесь точно то же самое. Конечно, мне больно, но это не трагедия. Трагедией могла бы закончиться другая ситуация. Думаю не о том, сколько я мог бы еще сыграть, а о прекрасных 18 годах игры.

Хочу поблагодарить всех тренеров, партнеров по командам, коллег, работников, физиотерапевтов и менеджеров, которые позволили мне развить свою карьеру в лучших условиях. Особое спасибо моей семье и друзьям, которые всегда были на моей стороне. И моим агентам, с которыми я работаю с 14-летнего возраста. Они сопровождали меня с максимальным профессионализмом и честностью».

Читайте также «Мы хотели Агуэро еще когда он был в Атлетико»: Лапорта о решении аргентинца завершить карьеру «Мы хотели Агуэро еще когда он был в Атлетико»: Лапорта о решении аргентинца завершить карьеру

Агуэро смотрит в будущее с оптимизмом.

«Ценю больше титулов, к которым я приложил руку, это вообще мое главное достижение — уважение, которое я получил от коллег, и любовь от мира футбола. Это не изменится, я сохраню это в сердце, это будет давать мне силы.

Жизнь продолжается, впереди многое. Это будет новый этап, да, совсем другой, но я буду продолжать проживать его так же, как всегда: с позитивом, энтузиазмом и радостью», — написал Агуэро в соцсетях.

На протяжении карьеры Агуэро играл за Индепендьенте, Атлетико, Манчестер Сити и Барселону, выигрывал Лигу Европы, Суперкубок УЕФА, АПЛ, Кубок и Суперкубок Англии, Кубок футбольной лиги, Кубок Америки и Олимпийские игры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.