«Я бы пересмотрел этот матч с первой до последней минуты»: Федецкий впечатлен игрой сборной Украины против Шотландии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 723
Комментариев 0
«Я бы пересмотрел этот матч с первой до последней минуты»: Федецкий впечатлен игрой сборной Украины против Шотландии
Миколенко в матче против сборной Шотландии. Фото: УЕФА

Бывший защитник сборной Украины и Карпат Артем Федецкий не смог найти изъянов в игре коллектива Петракова.

Федецкий считает, что сборная показала максимум в этом матче (3:1), а саму игру можно занести в историю, так как все действия украинских игроков были идеальными:

«Это матч, после которого ничего даже не хочется говорить. Я бы пересмотрел эту игру с первой до последней минуты. Они показали высокий уровень самоотдачи и тактической подготовленности».

Эксперт говорит, что эта победа посвящена воинам ВСУ, защищающих Украину от агрессии россии:

«Мы немного критиковали команду после товарищеских матчей, но все понимали, что это сборы. Им сложно было играть на усталости. Нужно было пройти через это. Наши футболисты хорошо подготовились к матчу ментально. Эта победа для наших украинских воинов-героев», – заявил Федецкий для ТК «Футбол 1».

Напомним, сборная Украины вышла в финальный раунд плей-офф квалификации на ЧМ-2022, где сыграет против Уэльса в Кардиффе. Игра намечена на 5 июня и начнется в 19:00 по Киеву.

Читайте также «Какие они удивительные и стойкие люди»: лучший бомбардир чемпионата мира восхищен игрой сборной Украины «Какие они удивительные и стойкие люди»: лучший бомбардир чемпионата мира восхищен игрой сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.