«Я еще не наигрался»: Селезнев не желает уходить из Миная, но решение о судьбе форварда остается за Шараном

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2904
Комментариев 0
«Я еще не наигрался»: Селезнев не желает уходить из Миная, но решение о судьбе форварда остается за Шараном
Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Тренерский штаб ужгородской команды в ближайшее время рассмотрит положение дел в клубе.

Срок действия контракта Евгения Селезнева с Минаем истекает 30 июня. Решение о продлении сотрудничества будет принято тренерским штабом после первой недели сборов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Тяжело сказать, удастся ли опытному форварду, которому 20 июля исполнится 37 лет, убедить Владимира Шарана в своей состоятельности, но сам Евгений рвется в бой.

«Я хочу еще немного поиграть. Передать молодежи свои знания, свой опыт. О рекорде речь не идет. Уже надоело об этом говорить. Сейчас для нашей страны есть более важные вещи. Надеюсь, что Шаран на меня рассчитывает.

Я не в лучшей физической форме, так как мысли были далеки от футбола. Но я еще не наигрался. Хочу продолжать играть. Все зависит от состояния. Если я увижу, что уже не тяну или мешаю, первый скажу «до свидания», – отметил форвард в интервью «Футбол NEWS».

Напомним, что Селезнев вернулся в Украину с одной целью – побить рекорд Максима Шацких – лучшего бомбардира в истории УПЛ (123 мяча). Сейчас у нападающего Миная 117 голов.

Читайте также «Некоторые игроки, которых я хотел видеть в Минае, выбирают более состоятельные клубы»: Шаран рассказал о планах на межсезонье «Некоторые игроки, которых я хотел видеть в Минае, выбирают более состоятельные клубы»: Шаран рассказал о планах на межсезонье

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.