«Я горжусь тем, как каждый из Вас борется за демократию»: Жадсон поддержал украинский народ в борьбе с путинской армией

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 248067
Комментариев 0
«Я горжусь тем, как каждый из Вас борется за демократию»: Жадсон поддержал украинский народ в борьбе с путинской армией
Жадсон. Фото: ФК Шахтер

Жадсон обратился к украинцам.

Бывший полузащитник Шахтера Жадсон сказал, что ему очень грустно из-за войны в Украине и он молится, чтобы это скорее закончилось.  

«Дорогие украинцы, к вам обращается Жадсон! Я записываю это видео, так как мне очень грустно наблюдать за тем, что происходит в последние восемь дней в Украине. 

Я за всем слежу и мне больно из-за этой войны. Мы, бразильцы, и все государства мира сейчас с вами и молимся за вас, чтобы все это как можно скорее кончилось».

Читайте также «Горжусь, что принял украинское гражданство»: Эдмар обратился к россиянам «Горжусь, что принял украинское гражданство»: Эдмар обратился к россиянам

Также Жадсон гордится мужественной борьбой украинского народа против российского агрессора.

«Я имел за честь бок о бок проживать с украинцами 7,5 лет. Вы меня всегда тепло принимали. У вас замечательные люди! Я горжусь тем, как каждый из Вас борется за демократию. Мы молимся за то, чтобы Бог защитил Вас. Обнял Вас!», — сказал Жадсон в видеообращении.

Читайте также «Провокация либо недоразумение»: Шуфрич-младший отреагировал на задержание своего отца «Провокация либо недоразумение»: Шуфрич-младший отреагировал на задержание своего отца

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.