«Я как боковой арбитр»: главный тренер Кривбасса Бабич удивил болельщиков своей новой ролью

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 638
Комментариев 0

Наставник Кривбасса Александр Бабич подвел итоги второго турецкого сбора.

Вчера, 21 февраля, криворожская команда расписала ничью с казахским Акжайыком (1:1). После данного спарринга Бабич прокомментировал сбор в целом, отметим второстепенность итоговых счетов.

«Сейчас мы не гонимся за результатом, результат нам нужен в чемпионате. На данный момент нет побед на сборе. Мы играли матчи против хороших соперников, представителей высших лиг. Поэтому результат пока не главный».

Болельщики Кривбасса были удивлены местоположением тренера в контрольных играх. Вместо нахождения на привычной тренерской скамье Бабич в товарищеских играх подсказывал своим подопечным, передвигаясь вдоль боковой линии поля.

«Я могу двигаться по всей бровке как боковой арбитр и подсказывать команде. Это сборы я могу там находиться», — объяснил Бабич свое поведение с практической точки зрения в интервью клубной пресс-службе.

Читайте также «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте? «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте?

Напомним, что на зимний перерыв Кривбасс ушел на втором месте в турнирной таблице Первой лиги. Первую игру после рестарта чемпионата команда из Кривого Рога проведет 19 марта против хмельницкого Подолья.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.