«Я хочу увидеть агрессию в его настрое»: промоутер заявил о начале подготовки Джошуа к реваншу с Усиком

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 403
Комментариев 0
«Я хочу увидеть агрессию в его настрое»: промоутер заявил о начале подготовки Джошуа к реваншу с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа начал готовиться ко второму поединку с Александром Усиком.

Промоутер британского боксера Эдди Хирн сообщил, что Джошуа уже работает в зале.

«Сегодня видел Энтони. Он уже тренируется, уже начал готовиться к реваншу. Сейчас все это в довольно спокойном режиме происходит. Джошуа уже настраивает себя на реванш. Я хочу увидеть агрессию в его настрое. После боя по лицу Усику было видно, что Джошуа едва ли нанес серьезный урон», – приводит слова Хирна Boxingnews24.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Обсудим бой Усика и Джошуа в Украине»: Хирн дал надежду болельщикам Александра на проведение реванша в Киеве «Обсудим бой Усика и Джошуа в Украине»: Хирн дал надежду болельщикам Александра на проведение реванша в Киеве

Вторая встреча супертяжеловесов может пройти в Великобритании или в Украине, как этого хотел Усик.  Ожидается, что реванш состоится весной 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.