«Я не был там счастлив»: экс-хавбек Шахтера назвал клуб, в котором ему не понравилась атмосфера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 23157
Комментариев 0
«Я не был там счастлив»: экс-хавбек Шахтера назвал клуб, в котором ему не понравилась атмосфера
Виллиан. Фото: Google

Экс-вингер Шахтера Виллиан признался, что сожалеет о своем пребывании в Арсенале.

В августе 2020 года Виллиан подписал трехлетний контракт с Арсеналом после семилетнего пребывания в Челси, но после года на «Эмирейтс» разорвал контракт с «канонирами», отказавшись от компенсации за оставшиеся два года по контракту.

После восьми лет в Англии Виллиан поехал доигрывать в родной Коринтианс.

«Я не был счастлив в Арсенале, а когда ты несчастлив в каком-то месте, неважно, сколько ты стараешься — ты не сможешь оправдать ожидания людей.

У нас был отличный проект, и мы верили, что он сработает, но этого не произошло, поэтому я решил уйти и делать то, что лучше для меня.

Я не был счастлив, и это важный фактор в жизни футболиста. Когда ты чувствуешь себя так, ты, к сожалению, не сможешь хорошо выступить.

В жизни бывают моменты, когда деньги не так важны и нужно сосредоточиться на том, что делает тебя счастливым, искать место, где тебе будет приятно работать» — сказал Виллиан в интервью FourFourTwo.

Читайте также «Приняли очень хорошо, кажется, что они играют в Шахтере с начала сезона»: ассистент Де Дзерби об адаптации новичков Нереса и Тобиаса «Приняли очень хорошо, кажется, что они играют в Шахтере с начала сезона»: ассистент Де Дзерби об адаптации новичков Нереса и Тобиаса

Виллиан провел в Арсенале 37 матчей во всех турнирах, на его счету один гол и семь голевых передач.

Украинским болельщикам Виллиан известен по выступлениям за Шахтер, став одним из лучших легионеров в истории клуба на стыке 00-х и 10-х годов. На его счету 221 матч в оранжево-черной футболке, 37 голов и 62 ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.