«Я не хочу его спугнуть»: Усик заставил Уайлдера сравнить его с экс-чемпионом мира, который оказался лжецом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 691
Комментариев 0
«Я не хочу его спугнуть»: Усик заставил Уайлдера сравнить его с экс-чемпионом мира, который оказался лжецом
Александр Усик и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер готовится к поединку против американца Роберта Хелениуса, который пройдет в ближайшую субботу.

Перед боем с Хелениусом Уайлдер сказал, что не хочет спугнуть украинского боксера Александра Усика, который посетит этот поединок.

«Я собираюсь сделать то, что должен сделать. Я не хочу делать громких заявлений. Я не хочу его спугнуть», – цитирует Уайлдера boxingnews24.

36-летний американец также заявил, что Усик сказал, что хочет драться с победителем своего боя с Хелениусом, и он надеется, что сдержит украинец свое слово, в отличие от Паркера, который недавно потерял чемпаионский пояс.

«Он говорит, что ему нужен победитель боя. Но перед этим я отправил соперника в сокрушительный нокаут, и наши пути с Джозефом Паркером разошлись. Поэтому я собираюсь сделать то, что должен. Надеюсь, он – человек слова, и мы проведем замечательный бой».

22 сентября британец Джо Джойс стал временным чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом дивизионе, нокаутировав экс-чемпиона мира Паркера. 30-летний Джозеф был чемпион мира по версии WBO в 2016—2018 годов.

Ранее Усик признался, что хочет провести следующий поединок против победителя противостояния Деонтей Уайлдер – Роберт Хелениус.

Читайте также «Не так, как Уайлдер»: тренер Пакьяо озвучил главную проблему Усика «Не так, как Уайлдер»: тренер Пакьяо озвучил главную проблему Усика
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.