«Я не хочу играть за Баварию»: Левандовски напрямую заявил о желании сменить клуб в летнее трансферное окно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3098
Комментариев 0
«Я не хочу играть за Баварию»: Левандовски напрямую заявил о желании сменить клуб в летнее трансферное окно
Роберт Левандовски. Фото ФК Бавария

Нападающий Баварии Роберт Левандовски желает досрочно покинуть немецкий клуб.

Роберт Левандовски заявил, что его эра в Баварии подошла к своему логическому концу, несмотря на то, что у поляка есть еще год действующего контракта.

«Моя эра в Баварии закончилась. Я больше не вижу смысла продолжать играть за этот клуб. Бавария – серьезный клуб, и я верю, что они смогут меня отпустить. Я не хочу здесь играть. Трансфер – самое лучшее решение. Надеюсь, они меня не остановят», – цитирует Левандовски Bayern & Germany.

Ранее была информация, что Барселона сделала первое предложение Баварии по выкупу 33-летнего поляка. Каталонский клуб предложил 32 миллиона евро за лучшего нападающего мюнхенцев, но на это предложение команда из Испании получила отказ.

Отметим, портал Трансфермаркт оценивает Левандовски в 50 миллионов евро.

В этом сезоне Левандовски отыграл в составе Баварии в 46 матчах, в которых забил 50 голов и отдал семь результативных передачи.

Читайте также В Эвертон к Миколенко или снова к шейхам в Ньюкасл: стали известны новые варианты для продолжения карьеры Зинченко В Эвертон к Миколенко или снова к шейхам в Ньюкасл: стали известны новые варианты для продолжения карьеры Зинченко

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.