«Я не хочу тратить на него деньги»: президент Клужа высказался о будущем Коноплянки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1938
Комментариев 0
«Я не хочу тратить на него деньги»: президент Клужа высказался о будущем Коноплянки
Евгений Коноплянка. Фото: ЧФР Клуж

Владелец румынского ЧФР Клуж Нелу Варга высказался относительно будущего звездного украинского полузащитника Евгения Коноплянки в его команде.

Нелу Варга рассказал о состоянии дел украинской звезды его команды Евгения Коноплянки, который пока не может похвастаться большим количеством игрового времени.

«Я говорил с ним, и он также говорил с тренером. Нет никаких сомнений, что он не будет шипом в моем боку, как Жулио Баптиста (экс-нападающий Реала, пришедший в клуб в статусе звезды, но не заигравший – прим. FanDay.net). Ему не повезло с травмой. Когда он должен был вернуться, то еще были некоторые проблемы.

Мы решили его больше не заставлять, потому что я не хочу тратить на него деньги. Мне нужно платить зарплату, не маленькую, и я хочу получить прибыль от присутствия этого игрока в ЧФР».

Варга убежден, что Коноплянка станет секретным оружием Клужа в следующих поединках.

«Поэтому я терпел, но теперь он вернется на поле. Тренер решит, когда. Коноплянка перестраивается, и я вас уверяю, что в плей-офф это будет наше секретное оружие.

Мы привезли его, чтобы сделать разницу своими качествами, и вы увидите его в плей-офф, что он будет одним из наших основных игроков», – приводит слова Варги ProSport.

  • Коноплянка в этом сезоне вышел на поле в четырех матчах во всех турнирах, имея суммарно лишь 54 минуты игрового времени.
  • Клуж пока занимает второе место в чемпионате Румынии, отставая от ФКСБ на три очка.
  • Следующий матч команда украинца проведет 25 ноября против УТА Арад.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.