«Я не могу раскрыть все»: Усик признался, что во втором бою готовит для Джошуа сюрприз

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11922
Комментариев 0
«Я не могу раскрыть все»: Усик признался, что во втором бою готовит для Джошуа сюрприз
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик продолжает подготовку ко второму поединку против Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик сказал, что во втором поединке с Джошуа он изменит тактику боя.

«Этот бой будет другим. Я не могу раскрыть все. Я не могу открыть свои карты. Намекну только, что собираюсь поменять свою стойку или позицию», — приводит слова Усика Reuters.  

Читайте также «Лучше умереть, чем вернуться в СССР»: Кличко-старший озвучил приоритеты в развитии украинского народа «Лучше умереть, чем вернуться в СССР»: Кличко-старший озвучил приоритеты в развитии украинского народа

Отметим, что второй раз в ринге Усик и Джошуа встретятся 23 июля. Об этом сообщает Boxingnews24.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли.

Читайте также «Он не на одном уровне с Али, Фрейзером и Льюисом»: промоутер Джошуа Хирн не считает, что Фьюри великий боксер «Он не на одном уровне с Али, Фрейзером и Льюисом»: промоутер Джошуа Хирн не считает, что Фьюри великий боксер

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.