«Я не сомневаюсь в этом»: бывший тренер сборной Украины обратился к Реброву после назначения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1582
Комментариев 0
«Я не сомневаюсь в этом»: бывший тренер сборной Украины обратился к Реброву после назначения
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

Президент всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов поздравил новоиспеченного главного тренера сборной Украины Сергея Реброва с назначением.

Сегодня, 7 июня, УАФ представила Сергея Реброва в качестве главного тренера сборной Украины.

Николай Павлов от имени Всеукраинского объединения тренеров по футболу, членом правления которого также является и Ребров, поздравил специалиста с назначением на работу в первую команду страны.

«Эта работа – вершина тренерской деятельности для любого специалиста, доказательство его профессионального уровня и профессиональной востребованности. Возглавить первую сборную команду своей родины – еще почетнее, потому что подчеркивает особую роль специалиста в футболе родной страны и означает его высокий авторитет и большие достижения в своем ремесле».

Павлов уверен, что Ребров сделает все возможное, чтобы наша сборная выступала на высоком уровне во всех международных соревнованиях.

«Я, как и другие ваши коллеги, прекрасно понимаю всю практическую сложность турнирных задач и уровня конкуренции, которая стоит перед сборной Украины на сегодня.

Однако не сомневаюсь, что вы сделаете все возможное, чтобы наш футбол благодаря первой сборной команде был как можно лучше представлен на международном уровне», – цитирует Павлова сайт всеукраинского объединения тренеров по футболу.

  • Ребров подписал контракт с УАФ на три года.
  • Первые два официальных матча под его руководством пройдут 16 и 19 июня. Это будут квалификационные игры к Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.