«Я не знаю, где мы завтра»: Луческу объяснил причины кризиса Динамо и высказался о возможной отставке

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 528
Комментариев 0
«Я не знаю, где мы завтра»: Луческу объяснил причины кризиса Динамо и высказался о возможной отставке
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Сегодня, 8 сентября, киевское Динамо проведет матч первого тура группового этапа Лиги Европы с Фенербахче. Накануне поединка главный тренер бело-синих ответил на вопросы журналистов.

Мирча Луческу отметил важность предстоящего матча и похвалил турецкого гранда за работу на трансферном рынке этим летом.

«Предстоит важный поединок на старте еврокубкового турнира. Фенербахче – команда высокого уровня с отличным составом. Клуб провел очень хорошую работу, чтобы подписать ряд качественных новичков», – цитирует румынского тренера клубная пресс-служба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Также Луческу коснулся темы провала киевской команды в начале сезона. Напомним, что киевская команда проиграла два стартовых матча в УПЛ – Днепру-1 (0:3) и Заре (2:3). После поединка с днепровской командой румынский специалист намекнул на свою отставку, но сейчас заявил, что это были эмоции.

«Мы имели преимущество над соперниками, но допустили ошибки в обороне и пропустили очень простые мячи. Это случается, потому что игроки постоянно сосредоточены на ситуации в своей стране, думают о безопасности своих семей и детей. У нас нет постоянного дома. Я не знаю, где мы завтра. И это непросто».

Поединок Фенербахче – Динамо пройдет в Стамбуле и начнется в 19:45. Прямая трансляция матча запланирована на сервисе MEGOGO (ТК «MEGOGO Футбол Перший»), а также платформе Volia TV.

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.