«Я понятия не имею, как Ливерпуль проиграл»: Клопп попытался отмазаться после позора с главным аутсайдером АПЛ

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 1000
Комментариев 0
 «Я понятия не имею, как Ливерпуль проиграл»: Клопп попытался отмазаться после позора с главным аутсайдером АПЛ
Юрген Клопп. Фото: Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал сенсационное поражение его команды от Ноттингем Форест со счетом 0:1. Это поражение стало для «мерсисайдцев» третьим в нынешнем сезоне АПЛ.

В матче 13-го тура английской Премьер-лиги Ноттингем Форест на своем поле обыграл Ливерпуль со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 55-й минуте забил форвард «лесников» Тайво Авоньи. Несмотря на все старания подопечных Клоппа спасти матч, Ноттингем Форест сумел довести встречу до победного конца.

После поединка главный тренер «мерсисайдцев» Юрген Клопп постарался найти объяснение провалу в матче с последней командой лиги. Похоже, поражение стало неприятным сюрпризом для немецкого специалиста.

«Это мощный удар, потому что я понятия не имею, как мы проиграли эту игру. Не то чтобы мы играли исключительно хорошо, но это не то, что я ожидал».

По мнению Клоппа, футболисты Ливерпуля пропустили абсолютно нелогичный гол.

«Гол, который мы пропустили, заключался в том, что мы отдали мяч в ситуации, которая не должна была случиться. Затем при стандартном положении мы сыграли небрежно и они добили его».

Отметим, что это поражение стало третьим в сезоне для команды Клоппа. После 11 сыгранных матчей Ливерпуль занимает седьмое место в турнирной таблице.

Ноттингем Форест одержал вторую победу в сезоне, но пока сумел подняться всего на одну ступень выше.

Свой следующий поединок в АПЛ Ливерпуль проведет 29 октября против Лидса. Ноттингем Форест в следующем туре сыграет против Арсенала украинца Александра Зинченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.