«Я пытался найти аргументацию всем решениям Ротаня, а потом вышел Коноплянка»: комментатор о матче Англия – Украина

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3752
Комментариев 2
«Я пытался найти аргументацию всем решениям Ротаня, а потом вышел Коноплянка»: комментатор о матче Англия – Украина
Сборная Украины против команды Англии. Фото: Google

Известный украинский футбольный журналист Игорь Бойко поделился мнением о вчерашнем поединке между сборными Украины и Англии, который завершился поражением команды Руслана Ротаня со счетом 0:2.

Вчера, 26 марта, в матче второго тура квалификационного отбора на чемпионат Европы 2024 года национальная команда Украины на выезде без шансов уступила сборной Англии со счетом 0:2.

Игорь Бойко в авторском телеграм-канале признался, что не смог понять некоторые кадровые решение и.о. главного тренера сборной Украины Руслана Ротаня.

«89 минут я добросовестно пытался найти аргументацию всем (от Цыганкова в запасе до Зинченко справа в защите) решениям в этом поединке, считая, что это серьезный поединок.

А затем вышел Евгений Коноплянка. Процитирую себя из 2007-го: Наслаждайтесь своим бредом», — написал Бойко в авторском телеграм-канале. 

Следующие матчи в квалификации на Евро-2024 национальная сборная Украины проведет летом. 16 июня наша команда сыграет на выезде с Северной Македонией, а спустя три дня примет Мальту.

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

В'ячеслав 2
В'ячеслав 2
27 марта 11:26
Без шансов без желания без игры.Ну хоть отоварились в Лондоне.
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
27 марта 10:52
да что он понимает! Ротань - лучший тренер всех времен и народов!
0
0