«Я с ним встречался»: президент Кривбасса назвал известного украинского тренера, который мог возглавить клуб

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2201
Комментариев 0
«Я с ним встречался»: президент Кривбасса назвал известного украинского тренера, который мог возглавить клуб
Виктор Скрипник, фото: ФК Динамо

Президент Кривбасса Константин Караманиц рассказал, что рассматривал на должность главного тренера команды нынешнего наставника Ворсклы Виктора Скрипника.

Президент Кривбасса Константин Караманиц признался, что помимо Юрия Вернидуба рассматривал и другие кандидатуры на пост главного тренера команды. В частности, он встречался с нынешним коучем Ворсклы Виктором Скрипником.

«Я общался со многими тренерами, в том числе, со Скрипником. Искал человека, который подошел бы мне по темпераменту и стилю руководства. Нужен был такой тренер, с которым мне будет комфортно работать», – сказал Караманиц в интервью Ютуб-каналу Брутальный футбол.

Отметим, что Скрипник по окончании прошлого сезона покинул Зарю, которую возглавлял три года. С командой он дважды выигрывал бронзовые медали УПЛ, а также один раз выводил ее в финал кубка Украины. В нынешней кампании специалист возглавил Ворсклу.

Сейчас полтавский клуб после 17 сыгранных матчей занимает девятую строчку в чемпионате Украины. Кривбасс, который в итоге принял Юрий Вернидуб, идет на седьмом месте в турнирной таблице после такого же количества сыгранных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.