«Я там не нужен»: скандальный экс-игрок Шахтера назвал клуб, в который он не собирается возвращаться

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1792
Комментариев 0
«Я там не нужен»: скандальный экс-игрок Шахтера назвал клуб, в который он не собирается возвращаться
Владислав Вакула. Фото: ФК Полесье

Полузащитник Владислав Вакула, права на которого принадлежат Полесью, высказался о возможном возвращении в житомирский клуб после арендного периода в Черноморце.

Владислав Вакула, который на правах аренды играл за Черноморец, интервью сайту Sport-Express.ua рассказал о своем контракте с Полесьем.

«У меня контракт до лета 2025 года с Полесьем. Но вероятность, что я вернусь на Полесье, также равна нулю. Этой зимой буду, как свободный агент? Можно так сказать. Есть команда, но, на самом деле, я без команды. Свободный агент на контракте».

Также хавбек добавил, что он не вернется в Полесье и будет искать новую команду после нового года.

«Я считаю, что я там не нужен, у житомирян сформирована очень хорошая команда. Я все равно болею за Полесье и желаю им успеха: занимать самые высокие места. Я всегда этот клуб буду помнить с очень хорошей стороны. Здесь я выиграл Первую лигу, это было классное время. Веду ли уже переговоры с кем-то? Сезон только закончился, люди отдыхают. Уже после нового года будет что-то яснее».

Ранее инсайдер Игорь Бурбас сообщал, что летом 2022 года Вакула устроил дебош с кем-то из футболистов Шахтера, после чего тогдашний главный тренер команды Игорь Йовичевич принял решение избавиться от игрока.

Также, во время выступлений за ФК Мариуполь Вакула попал в ДТП, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, и устроил сопротивление полиции.

Бывший тренер Ворсклы Юрий Максимов в 2022 году говорил, что Вакула создавал дискомфорт в команде и указывал легионерам, что делать.

  • В системе донецкого Шахтера он был с 2019 года по 2022 годы.
  • В нынешнем сезоне 24-летний футболист провел 10 матчей в составе Черноморца во всех турнирах, из которых всего дважды выходил в стартовом составе.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.