«Я в молодости»: Алиев назвал свою копию в составе Манчестер Сити – экс-игрок Динамо выложил фото

Просмотров 57
Александр Алиев, Артем Милевский и Евгений Селезнев. Фото: Google

Бывший игрок киевского Динамо и национальной сборной Украины Александр Алиев сравнил себя в прошлом с игроком Манчестер Сити Филом Фоденом.

Вечер четвертьфиналов Лиги чемпионов принес захватывающую битву между мадридским Реалом и Манчестер Сити (3:3). Украинский голкипер Андрей Лунин вышел в стартовом скалде сливочных, но увы, пропустил в свои ворота целых три мяча.

Александр Алиев смело сравнил себя в своей молодости с одним из игроков этого матча. По его мнению, он похож на полузащитника английского клуба Филиппа Фодена.

«Я в молодости», – написал Александр Алиев в Инстаграм.

• В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • В бело-синей футболке Алиев четыре раза становился чемпионом Украины, столько же раз обладателем национального Кубка и трижды Суперкубка Украины.
  • Кроме Динамо Алиев защищал цвета российских Локомотива из Москвы и Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.