«Я верю фактам»: Цыганык отреагировал на информацию о возможном назначении Шевченко главным тренером Динамо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 19126
Комментариев 0
«Я верю фактам»: Цыганык отреагировал на информацию о возможном назначении Шевченко главным тренером Динамо
Андрей Шевченко, фото: Reuters

Журналист Игорь Цыганык прокомментировал информацию ряда СМИ, что Андрей Шевченко может возглавить Динамо.

По словам Цыганыка, данная информация не соответствует действительности, Мирча Луческу в данный момент имеет полное доверие президента Динамо Игоря Суркиса.

«Я верю фактам. Контракт Луческу с Динамо до мая 2024 года. Неужели думаете, что Шевченко будет ждать? Не думаю, что Шевченко будет ждать, чтобы Луческу быстрее ушел. Игорь Суркис сказал мне, что контракт Луческу до 2024 года. Вы думаете, Андрей Николаевич будет сидеть три года и ждать?

Читайте также «Суркис возмущен словами Петракова насчет Караваева»: Цыганык о реакции президента Динамо на недовольство тренера сборной Украины «Суркис возмущен словами Петракова насчет Караваева»: Цыганык о реакции президента Динамо на недовольство тренера сборной Украины

Я позвонил Суркису и спросил. Он ответил, что контракт у Луческу до 2024 года. Луческу чувствует себя хорошо, он полон сил. И он планирует отработать свой контракт. И пока что полное доверие к нему. В перспективе когда-нибудь, конечно же, Андрей Шевченко может возглавить Динамо. Это — клуб, который ему много дал», — сказал Цыганык в эфире авторской программы на YouTube.

Читайте также Украинский легионер «Бенфики» 90-х Кандауров: «Против «Динамо» сыграют бывшие звезды АПЛ и отлично начавший в Лиссабоне Яремчук» Украинский легионер «Бенфики» 90-х Кандауров: «Против «Динамо» сыграют бывшие звезды АПЛ и отлично начавший в Лиссабоне Яремчук»

В данный момент Андрей Шевченко находится без работы после того, как у него завершился контракт со сборной Украины.

После семи туров Динамо под руководством Луческу лидирует в УПЛ, имея в активе 19 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.