«Я знал, как надо исполнить»: Мудрик о победном голе в ворота сборной Армении

Просмотров 4335
Михаил Мудрик. Фото: УАФ

Полузащитник молодежной сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал матч отбора Евро-2023 с Арменией.

Поединок прошел в Ковалевке и завершился победой сине-желтых со счетом 2:1. Второй мяч в ворота сборной Армении красивым ударом со штрафного забил Мудрик.

«В принципе, все удалось в этом матче. Возможно, в первом тайме нужно было немного по-другому их накрывать, а так установку тренера выполнили.

Всегда играю в бутсах с пластмассовыми шипами, а с железными два года назад надевал. Не знаю, может, теперь всегда надо переобуваться в перерыве. Скорее всего, буду переходить на железные шипы.

Удары очень часто отрабатываю, оттачиваю на тренировках такие удары и сегодня получилось забить со штрафного. Я знал, как надо исполнить.

Мы знали, что будет много борьбы и много «грязных» моментов, мы это ожидали от Армении и они ничем нас не удивили. Хорошо, что добыли две победы, но вся борьба еще впереди», - сказал Мудрик в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе

Команда Руслана Ротаня набрала шесть очков и вышла на первое место в группе. Помимо Армении, в группе Н представлены команды Сербии, Франции, Фарерских островов и Македонии.