Яремчук не реализовал один из двух пенальти Гента, в итоге проиграв Стандарту (видео)

Просмотров 2184

Украинский форвард провел на поле полный матч, но не смог отметится результативным действием.

В 33-м туре Жюпиле лиги Гент на выезде играл со Стандартом.

У форварда сборной Украины Романа Яремчука была отличная возможность пополнить счет забитым мячам за Гент. На 36-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота Стандарта. К мячу подошел Роман, но его удар по центру легко парировал вратарь.

Через семь минут Гент снова заработал одиннадцатиметровый, но Яремчуку не дали возможность реабилитироваться. С точки пробивал Алессио Кастро-Монтес. С его ударом вратарь также справился, но бельгиец был точен на добивании.

Читайте также Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло» Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло»

Во втором тайме Стандарт, усилиями Джексона Мулеки и Баликвиши вырвал победу у клуба Яремчука — 2:1.

В текущем сезоне Яремчук провел за Гент 26 матчей, в которых отметился 15 голами и четырьмя результативными передачами. Он является лучшим бомбардиром клуба сезоне.