Яремчук о победе над Северной Ирландией: «Могли забивать намного больше»

Просмотров 15698

Украинский форвард Андерлехта не забил, но все равно обрадовался прерванному «проклятью» ничьих 1:1.

Роман Яремчук провел на поле в Днепре лишь один тайм, отметившись парой опасных моментов, а сборная Украины в товарищеском матче победила Северную Ирландию со счетом 1:0. После финального свистка форвард поделился впечатлениями от матча для канала Футбол 1:

«Я думаю, мы хорошо подготовились к этому матчу, вернулось большинство людей из европейских чемпионатов, нужно время привыкнуть друг к другу, почти все играют в разных командах, нужно понимание на поле.

Сегодня было больше взаимопонимания, чем в прошлых матчах. В первом тайме мы могли забивать намного больше, но моменты все равно придут. В первую очередь отрабатываем свою игру, тактику игры с мячом, первый тайм получился очень хорошим.

Я отыграл один тайм, потому что так было запланировано, мне нужно было почувствовать ритм. Слава богу, я здоров, сейчас все в порядке. На Кипр теперь есть эмоциональный заряд».

Читайте также Сборная Украины обыграла Северную Ирландию, одержав первую победу в восьми матчах (Видео) Сборная Украины обыграла Северную Ирландию, одержав первую победу в восьми матчах (Видео)

Последний товарищеский матч против сборной Кипра национальная команда Украины проведет уже 7 июня.