Яремчук: «После осеннего матча с Францией не ощущал себя футболистом»

Просмотров 2158
Комментариев 0
Яремчук: «После осеннего матча с Францией не ощущал себя футболистом»

Форвард Гента самокритично высказался насчет самого крупного поражения в истории сборной Украины.

Нападающий национальной команды Украины Роман Яремчук заявил, что после 1:7 от французов игрок не ощущал себя футболистом.

Читайте также В этот день 12 лет назад форвард чемпионского Вольфсбурга пяткой забил гол десятилетия в ворота Баварии (видео) В этот день 12 лет назад форвард чемпионского Вольфсбурга пяткой забил гол десятилетия в ворота Баварии (видео)

«После таких матчей, как с Францией осенью, приходишь в номер и не ощущаешь себя футболистом. Стыдно. Приходишь и 10 минут просто думаешь. Тебя обыгрывают 7:1, а ты себе думаешь, что хороший футболист. 

Также футболист сказал, что если бы он был на месте главного тренера, то повел бы себя с командой точно также.

Читайте также Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло» Яремчук: «Считаю Шахтер топ-клубом и не исключаю переход. Динамо же меня выкинуло»

«Был бы я тренером - тоже прошелся по футболистам, как это сделал Андрей Шевченко. Мы должны нести ответственность за результат, за себя, за авторитет, потому что у каждого футболиста есть свое имя.

Нельзя проигрывать с таким счетом. Можно проигрывать по-разному, но не так», — заявил Яремчук в интервью YouTube-каналу BurBuzz.

Товарищеская игра с Францией стала наибольшим поражением в истории нашей сборной

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.