Яремчук признан лучшим игроком Гента в матче против Остенде, Безус — четвертый

Просмотров 1762

Портал WhoScored по достоинству оценил вклад украинцев в победу своей команды.

В стартовом составе Гента на матч против Остенде вышло сразу два украинца — форвард Роман Яремчук и хавбек Роман Безус. Защитник Игорь Пластун появился на поле во втором тайме.

Яремчук отметился пушечным голом в первом тайме, за что получил самую высокую оценку в матче — 7.7. Безуса признали четвертым лучшим игроком поединка — 7.3. Пластун получил за матч средний балл — 6.3.

В итоге Гент одержал победу над Остенде 3:1 и занимает третье место в зоне плей-офф Лиги Европы бельгийского чемпионата.

Читайте также Яремчук вновь отличился в Бельгии, оформив 25 очков по системе гол плюс пас в сезоне (Видео) Яремчук вновь отличился в Бельгии, оформив 25 очков по системе гол плюс пас в сезоне (Видео)

В текущем сезоне Яремчук провел 30 поединков за Гент, в которых забил 19 голов и отдал шесть ассистов.