Яремчук вновь отличился в Бельгии, оформив 25 очков по системе гол плюс пас в сезоне (Видео)

Просмотров 5707

Украинский форвард ударно заканчивает сезон – в пяти последних матчах у него четыре гола и два ассиста.

Благодаря голу Романа Яремчука, его Гент ушел на перерыв в матче против Остенде, ведя в счете 1:0.

Читайте также «Динамо? Я теж був трохи шокований»: Кулач про вибір Шевченка, майбутню команду і виконання гімну «Динамо? Я теж був трохи шокований»: Кулач про вибір Шевченка, майбутню команду і виконання гімну

Украинец отличился на 14-й минуте. Находясь метрах в 30 от ворот Остенде, Роман отпасовал партнеру, рванул вперед и, получив ответный пас, ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол, открыв счет в поединке.

В своей 30-й игре в текущем сезоне Яремчук настрелял 19 голов и еще шесть раз ассистировал партнерам, доведя таким образом свои показатели по системе гол плюс пас до внушительных 25 очков.